воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Отчет по СП "Подарок себе любимой". Этап заключительный.

Ура! Я это сделала - первый свой блокнот "с нуля"по МК замечательной девушки - Кати. Изготовление блокнотов оказалось очень увлекательным занятием, и у меня уже готовы еще 2 блока для блокнотов на подарки.
 


Что же касается именного этого блокнота, то с обложкой вышел небольшой промах. Изначально планировалось сделать обложку в нежно-зефирном стиле с налетом "шебби-шика". Заказала ткань, которая, как мне казалось, идеально должна была подойти для этого и вышила балеринку японского дизайна. Но вот как-то не сложилось у меня с этой задумкой. Ткань все еще в пути, а балеринка пока ждет своего часа. В итоге сделала лаконичную льняную обложку с деревянной пуговкой.


Но, не смотря ни на что, блокнотик мне очень нравится, я уже даже начала им активно пользоваться (не дожидаясь Нового года!!!). Спасибо огромное организатору СП Кате за подробнейший мастер-класс и за возможность приобрести бесценный опыт))))
Продолжение следует....

8 комментариев:

  1. Тихий и спокойный блокнотик получился, хочется что то душевное писать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо)))) А я начала писать творческие хотелки и мысли, чем не душевная писанина!!!

      Удалить
  2. Леночка, а мне очень даже нравится такая лаконичность! Есть в этом что-то философское...Посмотришь за окно, а там пейзаж такой серый, строгий! Настраивает на размышления! Значит, с балеринкой будет следующий!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо!!! А с балеринкой обязательно будет блокнотик)))

      Удалить
  3. Лаконичность и привлекает внимание.Мне понравился)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, блокнот прост и лаконичен как чистый лист бумаги)))

      Удалить
  4. В лаконичности свой шарм, мне очень нравится эта изысканная простота! Поздравляю, Елена! А для балеринки будет свой блокнот, правда ведь? )

    ОтветитьУдалить
  5. Просто, но со вкусом!!! А балеринка обязательно дождется своего часа.

    ОтветитьУдалить